Через два дня главный бухгалтер устроила мне кадровую проверку из которой стало ясно
Находясь на больничном с ребенком мне позвонил мой начальник и потребовал пароль от моей личной электронной почты я пароль отказалась дать, выйдя с больничного начальник попросил написать объяснительную, в которой я указала еще раз, что от своего личного почтового ящика пароли раздавать не намерена, после меня ознакомили с выговором. Через два дня главный бухгалтер устроила мне кадровую проверку из которой стало ясно, что я в своей работе допускаю неточности (я секретарь), и опять с меня потребовали объяснительную по поводу проверки, я написала. Ровно через один день на подпись мне дали приказ об увольнении по статье 81 пункт 5 часть 1
Лучший ответ
Здравствуйте Елена! Нет, незаконно! Пишите жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру и иск в суд о признание выговоров, приказа об увольнение незаконными, о восстановление на работе, выплаты зарплаты за период вынужденного прогула и компенсации морального вреда.
С Уважением, Колодко В.В.
Уважаемый Владимир Владимирович! Спасибо Вам огромное за вашу консультацию я обязательно сделаю так как вы сказали!