Электронный паспорт, г. Москва
Сейчас выдают бумажные или электронные паспорта?
---если речь об удостоверении личности. То бумажные. Но вопрос стоит уточнить. Если он об удостоверении права собственности. То выписка из росреестра.
Добрый день!!! Бумажные конечно, электронные в России не выдают
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы!!!
Если это паспорт гражданина РФ, то выдаются на бумажном носителе установленной формы и степеней защиты. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.