Но отец ребенка проживает в Кабардино-Балкарской республике, по адресу, где и прописан.
Правильный ли набор документов,мною перечисленных,я отправляю?Не требуются ещё какие-либо документы для возбуждения делопроизводства?
Нужно ли заверять у нотариуса копии ИНН и сберкнижки?
Скорее всего Вам отказали из-за того что на исполнительном документе стоит печать - копия верна. Исполнительное производство возбуждается только на основании оригинала или дубликата.
Срок предъявления судебного приказа к исполнению - три года со дня его выдачи.
Для возбуждения исполнительного производства нужно направить в отдел судебных приставов по месту жительства должника:
1. Заявление о возбуждении исполнительного производства
2. Оригинал исполнительного документа.
Копию ИНН и сберкнижки направлять не обязательно, реквизиты счета можно указать в заявлении.