Сосед по участку игнорирует проблему противопожарного разрыва.
Можно подать иск о сносе самовольной постройки. Однако в суде нужно доказать, что ваше право нарушено, поскольку строение находится не на вашем участке. Безхозных участков не бывает. Видимо, это все-таки муниципальная собственность или земля общего пользования СНТ? Поэтому, нужно во-первых, выяснить, чья земля, во-вторых представить доказательства, что ваши права как собственника зарегистрированных построек или построек, на строительство которых вами получено разрешение на строительство, нарушены.