Незнакомая женщина фотографирует меня и моего ребенка в тамбуре - какие меры предпринять для наказания?
Когда я выходила из своей квартиры с ребенком в тамбур зашла женщина, которая там не живет, но приходит постоянно к соседям (родственница). Она достала телефон и сфотографировала меня и ребенка со словами "размещу в интернете и напишу какая ты). Как можно наказать самм факт фотографирования. Убивает сам факт наличия фото моего ребенка и меня у постороннего человека. Заранее спасибо.
Добрый день. Никак невозможно наказать женщину за сам факт Вашего фотографирования, пока она не использовала эти снимки в целях, порочащих вас и ребенка.
Добрый день!!! Пока она не обнародовала данные фото, никак не накажете, просто нет состава какого-либо проступка, правонарушения, преступления. Сфотографируйте её в ответ или снимите на видео и скажите, чтобы готовилась к славе "звезды ютуба"
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы!!!