Живу в городе Кызылорда - мать, потерявшая сына. Закон и справедливость под вопросом
Пишите жалобу в прокуратуру, об изменении меры пресечения виновному лицу и настаивайте на возбуждении уголовного дела по ст.264 п.5 УК РФ
5. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, -
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
(в ред. Федеральных законов от 07.12.2011 N 420-ФЗ, от 31.12.2014 N 528-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)