Затраты на адвоката и отца - сколько стоило мне разбирательство в суде
Я заплатил гонорар Адвокату за следствие 30000 и за суд 30000 она была на суде один раз засиданей была 6 но она оказалось беремено и после первого заседания она радела и ушла в декрет место нее был ее ОТЕЦ который потребывол с меня 5000 тр за каждое заседание.
Думю, что имеет смысл потребовать свои деньги назад, расторгнув договор. Для этого нужно написать заявление о расторждении договора на имя адвоката-женщины. Если откажется вернуть деньги, смело подавайте на нее жалобу в Адвокатскую палату Ростовской области на имя Президента Палаты Дулимова А.Г.