На каком законе основывать свои доводы на судебном заседании о возмещении судебных расходов?
Уважаемый, Сергей! Пока ответить на Ваш вопрос невозможно. Так как, для этого нужно смотреть материалы дела. Говорить о том, что кассация однозначно отменить решение суда, я бы не стала. Суд вряд ли оглашал, что Вы извещены надлежащим образом, не имея тому письменных подтверждений (не надо думать, что судьи дураки)
Обратитесь к адвокату очно, он поможет Вам найти правовую позицию, исходя из реального положения дел, а не основанную на Ваших личных восприятиях и эмоциях...
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Уважаемый Сергей! Вы уже подали кассационную жалобу. Почему Вы решили, что все этим закончится - есть еще Президиум, а если дело заново рассмотрят по существу?
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!
Sergei, есть большие сомнения что дело вернут обратно. Скорее всего решение оставят в силе. А платить будете по принятому первому решению.