LSN Messenger
Москва, 08.12.2010, 23:23

Нужна помощь! Как выписать брата с семьей из нашей квартиры для улучшения наших жилищных условий?

Вопрос №1171368 из г. Москва
опубликован 08.12.2010, 23:23
Мой брат получил по соц. ипотеке квартиру с очереди нас сняли, а он остался прописан у нас у нас квартира 44,4 кв. м. а прописано 6 человек мне приходиться жить с мамой и моей несовершеннолетней дочерью в 11 ти метровой комнате моя мать пенсионерка я мать-одиночка. Могу ли я выписать брата с его семьёй.
Лучший ответ
Рекомендуется

Брата нужно выселять в судебном порядке. Обращайтесь к адвокату очно.

08.12.2010, 23:43

Сможете выписать в судебном порядке, если брату предоставлено другое жилье.

08.12.2010, 23:26

Здравствуйте Наталья. Подайте иск в суд. Госпошлинв всего 200 рублей.

В суде доказывайте что у Вас своя семья и что у него есть своё жильё. Необходимые документы можно истребовать в судебном порядке.

Удачи!

08.12.2010, 23:38

Брат получил квартиру по социальной ипотеке и год там жил. а теперь живёт снами какие документы мне нужны для суда.

08.12.2010, 23:31