Как восстановить документы для автомобиля, приобретенного у должника
Купил машину у третьих лиц на честном слове. Оказалось что тот человек у которого я купил машину должен деньги владельцу машины. Владелец машины наложил арест на документы и номерные знаки автомобиля. В частности у меня забрали свидетельство о регистрации и 2 номерных знака. Подскажите пожалуйста какая процедура должна выполняться для восстановления документов в моем случае?
Мурат Аниурович, добрый вечер!
Если Вы, как говорите, купили автомобиль на честном слове, то пытайтесь привлечь продавца к моральной ответственности путем убеждения вернуть деньги!
Вы понимали что делали?
Если нет документов о том, что Вы приобрели автомобиль на свое имя , Вы ничего сделать не сможете. У Вас нет прав.
Если я неправильно поняла Вас - уточните вопрос.
Всего доброго,