Извещение о решении районного суда по взысканию денежных средств полученных по расписке не доставлено мне вовремя
В июле 2010 года, районный суд вынес заочное решения о взыскании с меня в пользу истца денежных средств полученных по расписке. Я небыл уведомлен о дате суда, повесток не получал, живу по месту регистрации. 02 12 2010 года получил по почте заказное письмо с решением.
Здравствуйте Андрей! Заявление пишется в произвольном виде. От кого ваша ФИО, кому - судье, в такой то суд.
Заявление, прошу отменить заочное судебное решение, так как я не был уведомлен о дате суда, повесток не получал, с решением не согласен. Приложение копия решения, копия заказного письма (конверта).Завтра же несите заявление об отмене в суд, сдайте в канцелярию.
С Уважением, Колодко В.В.
В интернете их полно, есть они и в каждом суде на видном и доступном месте.