Соседи пытаются запретить открывание окон в пятиэтажке СПб - имею ли я право продолжать делать это?
Участковый не будет заниматься этим вопросом. Потому что это не его компетенция, а любые споры подобного рода решаются только в суде, в противном случае это октрывание-закрывание никогда не закончится.
Желаю удачи и всех благ.
Здравствуйте. Проветривание помещения - личное дело каждого. И запретить открывать или закрывать форточки никто не может. При условии, конечно, что такое проветривание не влечет порчу имущества (разморозить трубы и т.п.)
Добрый день! Участковый данные вопросы не решает. Это не входит в его компетенцию. Спор можно решить в суде. Для чего необходимо написать исковое заявление.