Семейные противоречия - 16-летняя девушка и 25-летний парень планируют переезд, но сталкиваются с сопротивлением родителей
Мне 16 лет, на данный момент моему парню 25.Родители против нашего общения, что будет грозить парню если я уеду вместе с ним в другой город?
Лучший ответ
Ничего серьезного грозить вашему парню не будет, если вы уедете добровольно. Уголовная ответственность могла наступить если бы вам не было 16 лет.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Если добровольно, то ничего, но лучше не ссориться с родителями поддавшись действиям гормонов.
Спасибо за помощь!