Исполнение обязательств по материнскому капиталу - где обратиться и какие документы нужны?
Куда необходимо обращаться, чтобы исполнить обязательства по материнскому капиталу? В МФЦ или к нотариусу? Какой документ нужно составить для Юстиции? Соглашение или какой-то другой документ? Или уже ничего не надо? Может по обязательству все уже пройдет для Юстиции?
Нужно обращаться к нотариусу и составлять договора дарения на всех членов семьи, включая детей. После этого будете регистрировать договора в Росреестре.
Соглашение о распределении долей составляется у нотариуса, а затем регистрируется. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.