Возможно ли составить дополнительное соглашение о разделе на доли для гаража и бани, после уже составленного соглашения о разделе на доли для земельного участка и дома на основании материнского капитала?
Можно ли составить дополнительное соглашение к уже составленному соглашению о разделе на доли. Есть зарегистрированные: земельный участок, дом, баня и гараж. На дом и землю соглашение составлено на основании обязательства по материнскому капиталу, в МФЦ сказали что надо делить еще гараж и баню.
Лучший ответ
требуйте письменный отказ--не нужно делить,на МК можно купить жилье и ЗУ под домом.
Спасибо за помощь!