Отказ в подключении электроэнергии на территории садового общества - законность и права
У нас на территории садового общества сезонное подача электроэнергии, хотя около 20 домиков есть и в зимнее время года электроэнергия. Обратился к председателю он мне отказал в подключение электроэнергии в зимнее время года. Законно ли это кому-то разрешать кому-то отказывать?
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.