Страховая компания отказывается получить заказное письмо относительно ОСАГО - куда обратиться и как решить ситуацию?
Стаховая компания намеренно не получает заказное письмо (отправил заявление о договоре ОСАГО) Что делать и куда обращаться по поводу такого беззакония.
Обратитесь в Центральный банк Российской Федерации именно эта организация контролирует деятельность страховых компаний (раньше был Страхнадзор)
Уважаемый Сергей, попробуйте отправить по электронной почте или телеграммой. Желаю Вам всего наилучшего.
С уважением, Емельяненко Надежда.
Здравствуйте!
Обращайтесь в Центробанк. Жалобу можно подать через интернет-приемную: www.cbr.ru