Где можно обратиться за помощью в получении жилья, учитывая отсутствие жилья, мужа и близких родственников, а также нехватку средств на проживание?
У меня нет жилья у меня ребенок 7 месецный мужа нет и родствиников тоже кроме мамы мы с мамой снимаем квартиру мама работает и вся зарплата уходит на квартиру на проживание нехватает куда обратится за помощью жилья?
Лучший ответ
Можно обратиться в жилищный отдел местной администрации и подать заявление о постановке на жилищный учёт, в очередь на получение жилья.
Спасибо, именно так и сделаю!
Здравствуйте! Имеете право подать заявление о признании нуждающимися в улучшении жилищных условий в адмнистарцию города (района).
Спасибо за помощь!