Как избавиться от регистрации племянницы в квартире, чтобы мама могла переписать ее на меня как нового собственника жилья?
Мама являясь собственником жилья хочет переписать квартиру мне (Сыну) В квартире кроме мамы зврегестрирована и проживает племянница с ребёнком (1,5 года) Как маме выписать племянницу из квартиры? Или это будет проще сделать мне когда я стану новым собственником жилья?
Лучший ответ
Если племянница не против, то ей необходимо написать соответствующее заявление в отделе вселения и регистрации. Если против, то только в судебном порядке, путем обращения в суд с соответствующим иском