Как узнать свой семейный статус и как быстро развестись, если супруг(а) пропал(а)?

Вы можете мне помочь чтобы узнать я в разводе или нет!? я с бывшей женой не живу уже больше трёх лет она на данный момент находится в неизвестномe мне месту жительства и если я не в разводе как мне можно быстрее развестись с ней!? Ещё есть ребёнок но не от меня а записан на меня!
Лучший ответ

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Подавайте запрос.

В вашем случае, если в паспорте не стоит штамп о разводе значит Вы состоите в браке. Для развода Вам необходимо подавать в суд.