Неразрешенное списание денежных средств с чужих счетов недействительно для исполнения налоговых обязательств
ВНИМАНИЕ! В соответствии со статьей 45 Налогового кодекса Российской Федерации налогоплательщик обязан самостоятельно, то есть от своего имени и за счет собственных средств исполнить обязанность по уплате налога.
При списании денежных средств с Вашего счета в банке в уплату налогов, сборов за других физических лиц их обязанность не будет признана исполненной! Такой текст я увидела на сайте налог. Ру при оплате налогов онлайн. Вопрос: я не имею права со своей карты оплатить налоги мужа и совершеннолетних детей?
я не имею права со своей карты оплатить налоги мужа и совершеннолетних детей?
Да без проблем оплатите через мобильный банк. Вводите ИНН плательщика и платите, постоянно сами так делаем.
Вопрос: я не имею права со своей карты оплатить налоги мужа и совершеннолетних детей?
Налоги за несовершеннолетних детей Вы можете оплатить, а муж должен оплатить налог сам.