Вопрос оплаты работы паспортистки - как решить разногласия между установленным окладом и требованиями бухгалтера?
Как оплачивать работу паспортистки, если:
1.ей на общем собрании членов ТСЖ установлен оклад 4650 руб;
2.бухгалтер настаивает оплату паспортиски в размере 1 МРОТ - 7500 руб.
3.паспортиска работает не каждый день и не по 8 часов, а намного меньше;
Красиков В.Н. E-mail: labmod125@yandex.ru
Добрый вечер, Виталий Николаевич!
В трудовом договоре с паспортисткой напишите, что ей установлен неполный рабочий день и укажите конкретный режим, например пон,, среда, пятница с 9 до 14 часов, а оклад 4650 руб, в этом случае Вы ничего не нарушаете и бухгалтер будет спокойна.