Есть какие-то льготы по оплате коммунальных платежей
Нет, таких льгот для осужденных нет. Но можно сделать перерасчет за то время, что находились в колонии, пока не пользовались услугами. Но не по всем видам платежей.
Здравствуйте.
Статья 210. Бремя содержания имущества
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 13] [Статья 210]
Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.
Нет и при коммунальных.
Скажите, пожалуйста, есть ли какие то льготы по оплате коммунальных платежей для осужденных?
Нет. Таких льгот нет и никогда не было.
Здравствуйте, законом никаких льгот для осужденных не предусмотрено, в том числе по оплате коммунальных услуг.
Удачи вам и всего наилучшего.