Есть какие-то льготы по оплате коммунальных платежей
Скажите, пожалуйста, есть ли какие то льготы по оплате коммунальных платежей для осужденных? Или еще что либо?
Нет, таких льгот для осужденных нет. Но можно сделать перерасчет за то время, что находились в колонии, пока не пользовались услугами. Но не по всем видам платежей.
Здравствуйте.
Статья 210. Бремя содержания имущества
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 13] [Статья 210]
Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.
Нет и при коммунальных.
Скажите, пожалуйста, есть ли какие то льготы по оплате коммунальных платежей для осужденных?
Нет. Таких льгот нет и никогда не было.
Здравствуйте, законом никаких льгот для осужденных не предусмотрено, в том числе по оплате коммунальных услуг.
Удачи вам и всего наилучшего.