Влияет ли подработка без оформления на получение пенсии по потере кормильца
Если я получаю пенсию по потери кормильца и буду подработать не официально тесть без оформления, взносов за меня не отчислялось не в пенсионный фонд не в налоговую, я понесу наказание и меня лишат пенсии.
Лучший ответ
Нет, ни кто Вас пенсии не лишит и ни какое наказание вы не понесете, работайте.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!