Вопросы оплаты членских взносов в СНТ - с момента получения свидетельства на собственность или временного свидетельства?
С какого момента оплачиваются членские взносы В СНТ. С момента покупки и получения свидетельства на собственность. Или с момента получения временного свидетельства. Не дающего право собственности, но резервирующего его за покупателем.
Лучший ответ
Членские взносы в СНТ оплачиваются с момента вступления в члены СНТ. Ведь купив садовый участок, Вы можете и не становиться членом СНТ. Это Ваше право, а не обязанность. Подадите заявление о вступлении и на общем собрании Вас примут.