Вопросы развода с общим ребенком и возможных действий
Ирина, если Вы ведете нормальный образ жизни, есть где жить, то никто у Вас ребенка не отберет. Мало-ли что он Вам наговорит. Ребенок маленький, у Вас все нормально. С Вами ребенка оставят. Не реагируйте на мужчину, которому Вы наступили на его самолюбие.
Здравствуйте.
Шансов у него очень мало.
Высокооплачиваемая работа не является основанием для определения места жительства ребенка с отцом. Как правило суды оставляют детей с матерями.
Можете обратиться в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка.
Ребенок слишком мал, чтобы отобрали его у матери. Но к суду готовьтесь все равно. Нужен акт обследования Ваших жилищных условий. Хорошие характеристики. Компромат на супруга. Нужен Вам и адвокат. Поможет.