Возможно ли установить факт проживания с гражданским мужем через суд, основываясь на решении суда о регистрации отцовства и факте проживания в гражданском браке до гибели супруга? Какие статьи С
Могу ли я установить через суд факт проживания с гражданским мужем если при установлении отцовства в решении суда было установленно что мы проживали в гражданском браке до гибели супруга. И какие статьи семейного кодекса нужно использовать при состовлении заявления.
Сошлитесь на ранее вынесенное решение суда, в котором суд установил факт того, что Вы проживали вместе. Только это не гражданский брак, а сожительство. Факт проживания доказан и дальнейшему доказательству не подлежит. Вот и все.
Здравствуйте, у Вас уже есть решение суда подтверждающее факт совместного проживания. Эти обстоятельства были исследованы судом при рассмотрении дела.