Если гражданский муж умер, когда я была на третьем месяце беременности

Если гражданский муж умер, когда я была на третьем месяце беременности, то какие документы надо собрать для установления отцовства? Как я поняла, это делается через суд, и нужна ли для этого генетическая экспертиза, если родственники мужа могут подтвердить, что мы проживали в гражданском браке?
Лучший ответ

Обратитесь в суд с заявлением об установлении факта признания отцовства. Показаний свидетелей, хорошо знавших вашу семью, для установления данного факта будет достаточно.

Готов на платной основе сделать вам данное заявление.