Комитет образования требует смены хостинга и домена детского сада из-за запрета на ukoc - законно ли это?
Комитет образования настаивает на том, что размещение официального сайта детского сада на "ukoc" запрещено и заставляет нас перенести сайт, действующий уже почти 4 года на другой хостинг и домен. Список разрешенных тоже не предоставляют. Законно ли это?
Марина Владимировна, когда говорят о каком-то запрете, то это должно подтверждаться каким-то документом. Вам в первую очередь необходимо запросить в Комитете образования документ, подтверждающий запрет на размещение официального сайта детского сада на ukoc. Если официального документа не существует, значит это самодеятельность комитета образования и их требования незаконны.
С уважением., адвокат Л.ННоскова.