Попросили открыть ИП и лицевые счета, но теперь меня игнорируют - что делать?
Что делать если меня попросили открыть на себя ИП и лицевые счёта открыть в банках и я открыла. А человек который просил теперь ниделю как мне не отвечает. Что мне теперь с этим всем делать?
Здравствуйте. А как Вы будете в последствии сдавать в налоговую декларацию о доходах? Какими денежными средствами оплачивать эти налоги? Вас просто хотят поиметь. Срочно закрывайте ИП. Пишите в налоговой заявление, прикладывайте нулевую декларацию. И не поддавайтесь на провокации. Если Вас попросят раздеться и бегать голой, Вы это сделаете? Если мой ответ помог, отметьте благодарностью.