Попросили открыть ип и счета и тут человек пропадает ип закрыли но пришел налог на миллион! Что делать?
Попросили открыть ип и счета и тут человек проподает ип закрыли но пришол налог на миллион! Что делать?
Добрый Вечер Виктор, для более-менее обоснованного ответа на Ваш вопрос надо изучить все документы которые касаются этого дела и другие особенности Вашей ситуации, надо разбираться со всем этим.
Здравствуйте! А зачем Вы соглашались открывать на себя ИП?Теперь обязаны будете платить налог. Обращайтесь в полицию с заявлением на того, кому выдали доверенность на ведение дел от своего имени.
Здравствуйте, если Вы зарегистрировали на себя ИП, то вся ответственность по уплате налога, к сожалению, лежит на Вас. C уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.