Право на повторное вступление в очередь как член семьи инвалида после переселения и временной прописки

Стояла в очереди по переселению из районов крайнего севера как член семьи переселяющегося инвалида 3 гр. Затем получила ведомственное жилье с временной пропиской в соседнем районе, после ликвидации предприятия в котором работала - сдала ведомственную квартиру и вновь прописалась и проживаю у родителей. Имею ли право вновь всать в очередь как член семьи инвалида.
Лучший ответ

Имею ли право вновь всать в очередь как член семьи инвалида.
Имеете право поскольку вы намеренно не ухудшали свое положение жилищное.

Я все понял, благодарю!