Проблемы прописки и долгов - Как решить ситуацию с проживанием и коммунальными долгами в муниципальной квартире?
Татьяна, лицевые счета с 2005 года не делятся, вам надо устанавливать порядок оплаты жилого помещения в судебном порядке.
Вам необходимо было составлять иск об установлении порядка оплаты жилого помещения. Тогда дочь отвечала бы только за свои долги. Теперь надо только гасить долг или обратиться к приставу, если имеется решение суда, о предоставлении отсрочки или рассрочке платежа. Или обращаться в УК с просьбой реструктуризации долга. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.