Что в себя включает отработка 200-300 часов по ст.264. (буквально)
Лучший ответ
Владимир,
это "прикрепление" к муниципальной организаций. Составят график работ, ведут учет отработанного времени, контроль за выполнением осужденным определенной ему работы. О количестве проработанных часов, случаях уклонения администрация информирует уголовную инспекцию.
Я все понял, благодарю!