Проблемы с купленной швейной машинкой - гарантийный ремонт задерживается - какие варианты компенсации?
Машинку швейную купила 3 месяца назад. Сгорела лампа и строка стала тянуть. Я её сдала по горантии месяц назад и её досих пор не вернули. Могу ли я забрать деньгами или новой машинкой?
Лучший ответ
Дорого утра. Машина швейная относится к технически сложным товарам и заменить или вернуть ее можно только при наличии существенных недостатков или если в течении гарантийного периода она неоднократно ломалась. Пока не можете, но если сломается повторно - можете требовать расторжения договора и возврата денег.
Большое спасибо!