Процедура увольнения в отпуске по уходу за ребенком - к кому обратиться и как получить запись об увольнении

Нахожусь сейчас в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. ООО где я работаю приостановила свою деятельность, сотрудники все кроме меня уволены, если я тоже захочу уволиться, к кому мне обращаться, если там никого нет и кто мне поставит запись об увольнении тогда?

Лучший ответ

к кому мне обращаться, если там никого нет и кто мне поставит запись об увольнении тогда?

К директору обратитесь, юридически он должен быть.

Хотелось бы поподробней.