Как зарегистрировать изменения в конструкции автомобиля - Юридические аспекты замены задних фонарей на ВАЗ 21013 1987 г.
Есть задумка на автомобиле ВАЗ 21013 1987 г. установить задние фонари круглые от любого другого авто, то есть получится: указатель поворота, габарит, стоп сигнал – три отдельных круглых фары установленных в ряд с двух сторон. Был в ГИБДД сказали, что регистрировать не будут как внесение изменений в конструкцию автомобиля, и тех осмотр я не пройду. Как я могу добиться регистрации изменений в автомобиле. Можете ли мне посоветовать/помочь с юридической точки зрения. ЕСТЬ ЖЕ ЗАКОННЫЕ РЕШЕНИЯ ТАКИХ ПРОБЛЕМ.
Ну уж если Вам действительно так хочется установить такие фонари, то обратитесь к заводу изготовителю автомобиля и получите соответствующие документы, позволяющие внести в конструкцию автомобиля такие изменения.