Удержание 20% - преимущества и недостатки работы Страховщиком в центральном офисе
За мою 9-ю практику работу Страховщиком, ещё никому не отказывали после подачи полного пакета документов Страховщику, всё прозрачно, все клиенты оставались довольны, перечисленными денежными средствами, в течение всего пара часов, центральным офисом.
Никто не оспорил удержанные 20%, теперь уже с июля 2016 г. Потому что действительно это расходы страховщика на заказ, изготовление бсо, з\п агента, расходы на офис и т.д.
Единственное, что временами мошенники пытаются всё таки подать документы по якобы завершённой сделке купли-продажи ТС, а на самом деле скидывают ТС на руки перекупам по Заявлению, что не является основанием для расторжения полиса осаго!?
Вы не указали в чем Ваш вопрос.