Произошло ДТП без наличия полиса ОСАГО - как обратиться к своему страховщику в случае отказа выплаты иска в суде
Попал в ДТП, я потерпевший, моя машина застрахована, но полиса ОСАГО в момент ДТП с собой не было, оформили ДТП без моего полиса ОСАГО, мне назначили штраф 800₽. Штраф оплатил. Обратился к страховщику виновника, она приняла документы, но ничего не выплатила. Подал в суд на страховщика виновника ДТП, в суде страховщик виновника выяснил, что моя машина на момент дтп была застрахована и мне нужно обратиться к своему страховщику, суд отказал в удовлетворении исковых требований к страховщику виновника в полном объеме. Что делать?