Административная ответственность за нарушение сроков регистрации в ФСС - два наказания за одно правонарушение допустимы?

Поясните следующее: в соответствии со ст.4.1. КоАП, «Никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение», однако за нарушение сроков регистрации в ФСС в качестве страхователя индивидуальный предприниматель несёт ответственность как по 125-фЗ от 27 июля 1998 «Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний» так и по КоАП. статья 15.32. Нарушение установленного законодательством Российской Федерации об обязательном социальном страховании срока регистрации. В первом случае штраф – 5000 рублей, во втором – 500 рублей. Допустимо ли два наказания за одно правонарушение в данном случае?
Лучший ответ

Никто не может нести административную ответственность дважды

По КоАП административная ответственность, по фз - гражданская.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.