Необходимые документы для одностороннего развода с несовершеннолетним ребёнком и место проведения процедуры
К исковому заявлению приложите копии свидетельства о заключении брака, свидетельства о рождении ребёнка. Если вопрос стоит о разделе совместно нажитого имущества, то приложите копии документов на данное имущество. Если имеется спор о том, с кем будет проживать ребенок, приложите справку с места жительства. К иску прилагается квитанция об оплате госпошлины (подлинник).
Исковое заявление о разводе необходимо подать с приложением следующих документов:
свидетельство о браке (копия);
платежный документ, подтверждающий оплату пошлины;
свидетельство о рождении детей (копия);