Как оформить заявление о расторжении брака с несовершеннолетним ребенком и без имущественных споров?
Иск о расторжении брака подается мировому судье по месту регистрации ответчика. Иск должен соответствовать требованиям ст.
Добрый день.
Иск о расторжении брака нужно подать либо по месту вашего жительства, либо по месту жительства супруга. Выбор за вами. К иску приложить подлинник св-ва о заключении брака и копию св-ва о рождении ребенка, оплатить пошлину. Это все.
Свидетельство о регистрации брака, свидетельство о рождении, по месту ответчицы в мировой суд.
Образец заявления вы можете на любом сайте суда, приложить документы вам можно следующие: паспорт свидетельство о браке, свидетельства о рождении детей, все.