Не получили деньги после выигрыша суда из-за дарственной - что делать дальше?
Есть такая рекомендация? Чья и кем она дана должнику? Есть решение суда, которое должно исполняться в соответствии с буквальным содержанием его мотивировочной части, то есть, суд решил то-то и в таком то размере. И изменить порядок исполнения решения суда сторона по делу может только обратившись в тот же суд с заявлением об изменении порядка или способа исполнения решения суда. Но данное заявление по моему мнению не будет иметь должного результата, так есть причиненный вред в определенном объеме и соответствующему лицу в определенный период времени. От того, что отец впоследствии распорядился имуществом, не может повлиять на решение суда в сторону уменьшения суммы ущерба.