Как получить исполнительный лист за капитальный ремонт межпанельных швов дома, вынесенный судебным решением в 2010 году?

В 2010 году было вынесено решение суда о том, что администрация города должна выполнить капитальный ремонт межпанельных швов дома. Конечно же никто ничего не делал, но пристава выдали документ о том, что кап. ремонт сделан. В 2018 г. в ходе судебного разбирательства было установлено, что кап. ремонт не делали, решение суда не исполнено. Что нужно сделать, чтобы получить исполнительный лист за 2010? Писала заявление в суд, писала приставам. Мне сказали, что теперь только через суд можно получить этот исп. лист.
Лучший ответ

Добрый день!

Берите решение суда, в котором установлен факт невыполнениы кап. ремонта и направляйте его в суд, который обязал администрацию выполнить кап ремонт. Ходатайствуйте о выдаче нового исполнительного листа (в связи с неисполнением старого и установлением факта невыполнения кап ремонта).

Спасибо большое за ответ .