Возвращение страховой премии после полного погашения автомобильного кредита - возможно ли это?
В июле 2015 года мой сын оформил кредит на приобретение автомобиля с страховой премией на сумму 521114 рублей. В ноябре 2015 года кредит был полностью погашен. Может ли он вернуть страховую премию.
В июле 2015 года мой сын оформил кредит на приобретение автомобиля с страховой
Вы не указали что было предметом страхования и погашен ли кредит по сроку или досрочно.