Посредник обманул и не возвращает деньги после неудачной попытки взять кредит. Как поступить?

Я пыталась взять кредит через посредника заплотила им 7 тысечь чтоб помогли взять кредит в банке место того чтоб помочь они меня кинули и не хотят возвращать мои деньги. Подскажите что мне теперь делать.

Лучший ответ

Пишите аргументированную претензию им с вашими требованиями, если они её не удовлетворят в указанный вами срок, подавайте исковое заявление в суд.

Пишите претензию и подавайте в суд. При необходимости обратитесь в полицию для проверки и привлечения к ответственности, ст.141,144 УПК.