Повторная медкомиссия установила 20% увечья пожизненно после травмы на производстве в 2007 году - каковы мои возможности?
Травма на производстве в 2007 году, на левой руке удалены большой палец и указательный с частью кисти, на медкомиссии назначили 30% увечья, через три года на повторной комиссии оставили 20% увечья пожизненно. Но я уверена что это не правильно, и что я могу сделать в данный момент.
Лучший ответ
Но я уверена что это не правильно, и что я могу сделать в данный момент.
Можете оспорить. Для этого нужно обращаться в суд. Просить суд назначить экспертизу.
Вы мне очень помогли, спасибо!