Производственная травма - как восстановить функциональность после ампутации пальцев правой кисти?
Получила производственную травму ампутация 2,3,4 пальцев на уровне о/ф правой кисти на заводе в 2009 году, дали инвалидность на 2 года. В 2012 году инвалидность полностью сняли, пыталась восстановить говорят что большой палец и мизинец целы и рука рабочая. А у знакомой женщины нет только указательного пальца и ей дали пожизненно инвалидность. Как восстановить подскажите пожалуйста?
Рушания, здравствуйте ! Скорее всего придется обращаться в суд с иском. В рамках судебного процесса будет назначена экспертиза. Возникнут вопросы - обращайтесь (возможно посредством телефонного звонка). Контакты на странице. Успехов ВАМ !