Причина увольнения из-за неудобства транспортной доступности в новом филиале - Обязан ли сотрудник отработать 2 недели при желании уволиться?
Если Вы увольняетесь с работы в связи с отказом работника от перевода на работу в другую местность вместе с работодателем (ст.
Здравствуйте! Обязаны будите отработать на основании ст.80 ТК РФ, если конечно не найдете уважительные причины для отказа от отработки.
Перевод в другую местность расценивается как перевод на другую работу, который без согласия работника не допускается. Ст.