Могу ли я работать логопедом по совместительству
Я заведующая детским садом. Могу ли я работать по совместительству логопедом. Образование позволяет.
Доброго времени суток, Елена.
Работайте и логопедом, никто не запретит, если трудовой договор (контракт) Ваш это позволяет.
Могу ли я работать по совместительству логопедом. Образование позволяет
можете если образование есть. Это не запрещено.
Здравствуйте! Безусловно можете. Нужно издавать соответствующий приказ о совместительстве и официально проводить по бухгалтерии.
Елена, прочитайте внимательно свой трудовой контракт, если в контракте нет прямого указания на запрет совмещать руководящую и педогагическую деятельность, то Вы имеете право работать по совместительству логопедом, так как действующим трудовым законодательством это не запрещено.
С уважением, Л.Н.Носкова.
Да можете.
Можете работать и логопедом на условиях совместительства или совмещения должностей, только не на полную ставку логопеда.
Желаю удачи и всех благ.